Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Хабаровск
Фирмы России Фирмы Хабаровского края
Cataloxy Хабаровск...Фирмы ХабаровскaСтроительство и недвижимостьНедвижимостьАренда/продажа жильяКомпания Фатера +, Жилье посуточно Отзывы о компании ФАТЕРА в Хабаровскe

Отзывы о ФАТЕРА в Хабаровскe

 17 дек. 2023, 23:27

1
Сняли квартиру на Амурской 12 , ужасное состояние ( выбора не было устраивал район ) пастельное белье , подушки в убогом состоянии , краны в ванн ( барашки ) в ванной слетали ( сами прикрутили ) фен сгоревшей вилкой , инвентарь на кухне убогий от слова совсем! И бонус : тараканы ! Не рекомендую !

Что понравилось: Райн

Что не понравилось: Всё
ID: 435005



Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
+  Что понравилось:
-  Что не понравилось:
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *

Общая оценка: *
Рекомендую:        

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?     


   
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.





    Похожие компании в Хабаровскe

    Подушка

     
    Подушка - квартирное бюро
    Аренда квартир посуточно в ХабаровскеЗвоните и бронируйте квартиры в центре ХабаровскаАренда квартир посуточно Хабаровск ? +7 (4212) 285-280

    Написать

    Уютный дом

     
    Уютный дом - компания по аренде квартир посуточно
    Квартиры посуточно хабаровск в хабаровске уютный дом станционная отчетные документы дом 17 gjcenjxyj [f,fhjdcr e.nysq ljv

    Написать

    21 век, Жилье посуточно

     
    Двадцать первый век - квартирное бюро
    Посуточная аренда квартир в Хабаровске - это самый комфортный отдых в центре городаДоступ 24 часаБронированиеОтчетные документы...

    Написать

    Квартиры 24

     
    Квартиры 24 - квартирное бюро
    Туризм / Отдых: Квартирные бюро

    Написать

    Хабквартира, Жилье посуточно

     
    Хабквартира - квартирное бюро
    Посуточная аренда квартир в Хабаровске

    Написать

    Квартира на час, Жилье посуточно

     
    Квартира на час - квартирное бюро

    Написать

    Green Fleyd

     
    Green Fleyd - квартирное бюро

    Написать
    Ближайшие города от Хабаровскa
    Александровск-Сахалинский  Амурск  Архара  Аян  Березовый  Бикин  Бира  Биракан  Биробиджан  Богородское  Болонь  Бурея  Ванино  Вахрушев  Взморье  Возжаевка  Волочаевка-2  Высокогорный  Высокогорск  Вяземский  Гастелло  Горный  Гурское  Дальнегорск  Дальнереченск  Дормидонтовка  Екатеринославка  Заветы Ильича  Завитинск  Златоустовск  Известковый  Ильинский  Иннокентьевка  Кавалерово  Каменка  Ключи  Лазо  Ленинское  Лесозаводск  Лучегорск  Макаров  Молодёжный  Николаевск-на-Амуре  Новобурейский  Новопокровка  Ноглики  Облучье  Переяславка  Пластун  Покровка  Поронайск  Райчихинск  Ромны  Смирных  Советская Гавань  Советское  Стойба  Томари  Троицкое  Тымовское  Углегорск  Февральск  Федоровка  Хабаровск  Холмск  Чегдомын  Чумикан  Шахтерск  Экимчан  Ядрино