Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Хабаровск
Фирмы России Фирмы Хабаровского края
Cataloxy Хабаровск...Фирмы ХабаровскaАмурский Ювелирный завод Отзывы о компании Амурский Ювелирный завод в Хабаровскe

Отзывы о Амурский Ювелирный завод в Хабаровскe

 14 авг. 2018, 20:41

5
Приобрела уже немало украшений этого завода. В основном на выставке в Москве осенью.
Они там торгую оптом, но в выходные и в розницу продают. По качеству у них особенный подход. Не делают пустотелых изделий, как сейчас это стало популярно. Люди сейчас покупают, что подешевле. Ну и многие заводы перешли на пустотелые изделия. У АЮЗа мне нравятся особенно сережки с подвесными элементами. По-моему ни у кого таких нет. И красиво и не очень тяжело, и не пустые! Я слежу за ними давно. Печатки мужские у этого завода остались в хорошей традиции. Сейчас, кажется никто уже таких не делает.
Золотые часы купила у них через сайт завода. ношу с удовольствием.
На выставке они всегда заняты, но к клиенткам относятся с уважением.
Знаю одно, что не боюсь у них что-то купить. всегда довольна.

Что понравилось: качество
ассортимент
доставка часов в интернет-магазине бесплатно


Что не понравилось: пока не нашла такого
ID: 207228
Москва, выставка



Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
+  Что понравилось:
-  Что не понравилось:
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *

Общая оценка: *
Рекомендую:        

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?     


   
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.





    Похожие компании в Хабаровскe

    Хабаровский Центр Энергоресурсосбережения, ООО

     
    Хабаровская электротехническая компания, Электромонтажные работы
    Система диспетчеризации теплосчетчиков, водосчетчиков, электросчетчиков;Выполнение энергетических аудитов; проектирование, монтаж и обслуживание...
    Написать

    ВИТА-ДЕНТ стоматологический центр

     
    Вита Дент, Стоматологическая клиника
    Вита-Дент - современная стоматологическая клиника в Хабаровске. Все виды стоматологии, ортодонтия, пародонтология, протезирование, имплантация,...
    Написать

    Компания DEKA AUTO. Продажа автомобилей в Хабаровске. Прокат

     
    Компания DEKA AUTOАвтомобили в Хабаровске.:: О компании ::.
    Написать

    Николаевский-На-Амуре Межрайонный Узел Электросвязи

     
    Nikolaevsk-on-Amur home site
    Написать

    Агентство Системного Сервиса

     
    Агентство Системного Сервиса
    Написать

    Двфо Коммерческий Справочник

     
    Дальний Восток: справочная система
    Написать

    недвижимость в Таиланде

     
    продажа и аренда недвижимости в Таиланде (Патайе) - компания "Devaree"
    продажа и аренда недвижимости (домов, кондоминимумов) в Таиланде (Патайе) - компания "Devaree"
    Написать
    Ближайшие города от Хабаровскa
    Амурск  Анучино  Арсеньев  Архара  Березовый  Бикин  Бира  Биракан  Биробиджан  Болонь  Бурея  Ванино  Волочаевка-2  Высокогорный  Высокогорск  Вяземский  Горные Ключи  Горный  Горный  Гурское  Дальнегорск  Дальнереченск  Дормидонтовка  Екатеринославка  Заветы Ильича  Завитинск  Златоустовск  Известковый  Ильинский  Иннокентьевка  Кавалерово  Каменка  Камень-Рыболов  Кировский  Комсомольск-на-Амуре  Лазо  Ленинское  Лесозаводск  Лучегорск  Макаров  Михайловка  Молодёжный  Находка  Новобурейский  Новопокровка  Облучье  Партизанск  Переяславка  Пластун  Пограничный  Покровка  Поярково  Райчихинск  Советская Гавань  Спасск-Дальний  Стойба  Томари  Троицкое  Углегорск  Уссурийск  Федоровка  Хороль  Чегдомын  Черниговка  Чумикан  Шахтерск  Экимчан  Ядрино  Яковлевка  Ярославский