Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Хабаровск
Фирмы России Фирмы Хабаровского края
Cataloxy Хабаровск...Фирмы ХабаровскaСтроительство и недвижимостьСтроительные изделия и конструкцииСборные деревянные строения и конструкцииНатяжные потолки "Народные потолки" Отзывы о компании Народные потолки в Хабаровскe

Отзывы о Народные потолки в Хабаровскe

 07 янв. 2020, 16:42

2
Номер заказа/обращения: Нужно бумаги "поднимать"

Заказывали потолок в спальню и в зал. Когда делали в спальне, почему-то забыли гардину. Потом ждали пока ее привезут. А в зал сделали гардину на потолок, а не скрытую, как я просила! Выяснилось потом что менеджер неправильно заявку оформила, хотя я ей четко говорила что мне нужна "скрытая" гардина! Итог! Когда пришли шторы, которые мне шили на заказ ещё до установки потолков, они оказались лежать на полу! Я крайне разочарована в работе данной компании и больше туда не обращусь! Еще крайне долго делали зал, около 6 часов! Хотя самый обычный потолок делали с одной "лампой". Немного повредили новые обои у потолка (уже после заметили). Не рекомендую

Что понравилось: Скорость ответа на заявку

Что не понравилось: Долгая установка. Испортили обои немного. Неправильно установили гардину. Работа менеджера
ID: 287651
 14 июл. 2017, 11:28

5
Заказывал натяжные потолки во всю квартиру, очень понравилась быстрота обслуживания, начиная с замера потолков. Замерщик приехал через пол часа после разговора с девушкой менеджером, помог с выбором фактуры, проконсультирован по вопросу крепления гардины. Установили потолки во всей квартире уже на следующий день. Ребята монтажники сделали все довольно быстро и качественно. По монтажу претензий нет. Мусор за собой убрали)

Что понравилось: Цены не кусаются и очень грамотные монтажники, знают свое дело
ID: 150105
 06 июн. 2017, 09:52

2
Номер заказа/обращения: Кому надо тот знает

Цена ниже, в том числе установка точек светильников на потолке (Ленина 75, 2 этаж), чем у Сезара (это повлияло именно на выбор народных потолков). Проблема в том, что у монтажников кривые руки, один приехал с перегаром. Натянули полотно криво, видимо отступали от потолка, а не лазером замеряли, с одной стороны получилось выше. Оставляют мусор. Попутно разбили лампочку и осколки оставили на полу.
Заляпанные стены-это уже ладно, не придираюсь, норма.
Кромка (вставка) такого убогого цвета, что Ее и за бесплатно не надо. Портит вид светлых стен и белого потолка.

Руководство народных потолков, в частности директор Матвей на эти замечания не реагирует, по замене кромки-вставки на белого цвета в тон потолка - игнор (типа нет другой - какая есть, монтажники говорят, не хотите давайте снимем - вот и все).

Безответственная компания, не советую.

Что понравилось: Изначально цена, но пообщавшись со знакомым, другая бригада сделала бы дешевле и качественнее.

Что не понравилось: Работа монтажников, игнор руководства
ID: 145695
Ленина,75 офис 221

Алексей, 08 июн. 2017, 16:16

После оставленных отзывов, представитель компании связались и монтажники приехали на следующий день заменили вставки на белый цвет в тон потолка. Более претензий не имею.




Добавить отзыв