Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Хабаровск
Фирмы России Фирмы Хабаровского края
Cataloxy Хабаровск...Фирмы ХабаровскaS-Сервис Отзывы о компании S-Сервис в Хабаровскe

Отзывы о S-Сервис в Хабаровскe

 27 сен. 2023, 10:50

1
Самый ужасный сервис в г. Хабаровск. Приехали забрали телевизор быстро при этом не оставив никакой квитанции, ни адреса где находится сервис, дали номер телефона по которому дозвониться большая проблема, он или отключен или по не му не отвечают. Только через 2 недели смогла узнать какая поломка у телевизора, и где находится мой телевизор, сказали надо менять материнскую плату, сделали заказ прошло 2 недели пришла неисправная запчасть, заказали второй раз прошло еще 2 недели, оказалось пришла матплата не на мой телевизор. При этом чтобы получить хоть какую то информацию по ремонту приходилось самой звонить или писать сообщения мастерам, сервис никак не заинтересован в поддержании связи с клиентом, я была в полном неведении, каждую информацию надо было ДОБЫВАТЬ! После того как пришла вторая запчасть мне сказали что меня оповестят по результатам, в итоге пока я сама через неделю не написала сообщение, только тогда мне объявили что она не подходит, предложили продолжить ремонт, который на тот момент уже длился 2, 5 МЕСЯЦА, или отдать телевизор мне. Я решила вернуть телевизор, попросив при этом написать мне диагностику что с моим телевизором, в диагностике тупо прописали что "матплата неисправна" (2 слова) и взяли 1500 рублей. Отдала телевизор в Сервис-Комфорт, диагностика показала совсем другую поломку, а с матплатой как оказалось всё в порядке, и произвели ремонт за 2 ДНЯ! И диагностика была БЕСПЛАТНОЙ! Не рекомендую S-СЕРВИС для ремонта телевизоров! ОЧЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ и БЕЗГРАМОТНЫЕ мастера.
ID: 426131
Россия, Хабаровск, Ленинградская улица, 46



Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
+  Что понравилось:
-  Что не понравилось:
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *

Общая оценка: *
Рекомендую:        

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?     


   
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.





    Ближайшие города от Хабаровскa
    Александровск-Сахалинский  Амурск  Архара  Аян  Березовый  Бикин  Бира  Биракан  Биробиджан  Богородское  Болонь  Бурея  Ванино  Вахрушев  Взморье  Возжаевка  Волочаевка-2  Высокогорный  Высокогорск  Вяземский  Гастелло  Горный  Гурское  Дальнегорск  Дальнереченск  Дормидонтовка  Екатеринославка  Заветы Ильича  Завитинск  Златоустовск  Известковый  Ильинский  Иннокентьевка  Кавалерово  Каменка  Ключи  Лазо  Ленинское  Лесозаводск  Лучегорск  Макаров  Молодёжный  Николаевск-на-Амуре  Новобурейский  Новопокровка  Ноглики  Облучье  Переяславка  Пластун  Покровка  Поронайск  Райчихинск  Ромны  Смирных  Советская Гавань  Советское  Стойба  Томари  Троицкое  Тымовское  Углегорск  Февральск  Федоровка  Хабаровск  Холмск  Чегдомын  Чумикан  Шахтерск  Экимчан  Ядрино